ДПО Сити-фермерство

В Корочанском сельскохозяйственном техникуме прошли курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Современные технологии сити-фермерства (подготовка кадров по компетенции «Сити-фермерства») с учетом WorldSkills». На которых обучались преподаватели ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса» и ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум».

Цель курсов состоит в повышении профессионального уровня преподавателей, мастеров производственного обучения, наставников и руководителей производственной практики по наиболее перспективным и востребованным профессиям в системе СПО на основе лучших отечественных и международных практик и методик подготовки рабочих кадров.

Задача данных курсов это совершенствование и формирование новой компетенции преподавания по программам среднего профессионального образования, профессионального обучения, организации и проведения учебно-производственного процесса с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Сити-фермерство»

Добавить комментарий